Как сделать временную регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

К сведению - средне рыночная стоимость прописки от 5 300 рублей

Тел.

регистрация в Новочеркасске

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания ведет свою деятельность непременно в рамках норм права. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии легитимности прописки и ограждаем потребителей от бесчестных хозяев квартир.

Мы сохраняем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно бесконечно выискивать достойных владельцев жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные справки и ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными фирмами.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут используется исключительно для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: город, предпочтительный район и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином районе, посоветует возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания процесса, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Процесс длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Новочеркасске? Согласно действующему закону для временного учета фото не требуется.

4. Как прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, бывают незначительные отличия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Конечно. Редко хитрые работники школ или детских садов, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без залога. Вознаграждение за наши услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Как можно проверить законность вашей регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся подозрения в легитимности свидетельств, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах мвд. Для этого потребуется отправить письменный запрос в паспортный стол по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 суток с момента выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности служащих отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких условиях не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить форму 3 по этому документу не возможно, необходимо заменить его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024